Manfred Gönitzer
(geb. 1940 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Werkbundmitglied) Abstraktion, signiert, datiert Gönitzer 2001, Mischtechnik auf Papier, zzgl. Künstlerfoto, Bildausschnitt 13,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:52
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Manfred Gönitzer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |